Frans J. Van der Heide (Schiedam 1936 - ?), Shipping on a rough.

Signé (en bas à gauche), huile sur toile. dim. 40 x 60 cm. Estimation : € 100 - € 150.

4993

Frans J. van der Heide (Schiedam 1936 - ?), Shipping on a rough.