Roberet Frans Josef Maria Verbunt (Waalwijk 1879 - 1952 Tilburg). Still life with flowers.

Signé (en bas à droite), huile sur toile. Dim. 45 x 30 cm. Mesures : L : 60 cm, l : 50 cm. Estimation : € 50 - € 70.

4995