Eugenius Antonius Maria Eugène" Brands (Amsterdam 1913 - 2002), "Rode Vlek". - "Red Spot"

Signé et daté "60" (en bas à droite), et signé à nouveau, daté "3 maart 1960 - 2", inscrit avec le titre, numéroté "5012", et inscrit "Cat. no. 2404". Dim. 25 x 23 cm. Estimation : € 100 - € 150.

5008