(4) piece lot "Haags Lofje" silver spoons.
Composé de : 2 cuillères à pommes de terre, une cuillère à légumes et une cuillère à sauce. Pays-Bas, divers fabricants, 1926 / 1930 / 1955, poinçons : Lion, Minerva, marques du fabricant, Q, V, U - traces d'utilisation, usure et bosses. 339 grammes, 835/1000. Estimation : 100 - 250 €.
5020