Biscuit tongs silver.

Modèle en fonte avec relief floral et décors gravés. XXe siècle, poinçons : marque de fabricant, 800, Z, - signes d'utilisation. 31 grammes, 800/1000. Dim. L 15 cm. Estimation : 30 € - 80 €.

5029

Biscuit tongs silver.