(2) piece set of salt cellars silver.

Avec des décorations guillochées gravées et reposant sur 3 pieds griffes. Allemagne, début du 20e siècle, poinçons : Lune, couronne, 800, - signes d'usure. 49 grammes, 800/1000. Dim. L 5,5 cm, H 3,5 cm. Estimation : 30 - 80 €.

5051