Grape bowl silver.

Modèle ajouré lobé avec décorations de raisins. Tchécoslovaquie, début du 20e siècle, poinçons : Divers poinçons, - signes d'usure. 412 grammes, 800/1000. Dim. H 5,7 cm, Diam 25,8 cm. Estimation : 10 € - 200 €.

5083

Grape bowl silver.