(3) Piece tea service silver.

Modèle de forme ovale sur pied avec poignées et fleuron en ébène. Royaume-Uni, Londres / Birmingham, J B Chatterley & Sons Ltd, 1929/1930, poinçons : Lion, tête de panthère, ancre, marque du fabricant, P, E - signes d'usure et bosses. 913 grammes, 925/1000. Estimation : € 10 - € 400.

5106

(3) Piece tea service silver.