Large lot of various miniatures silver.

Diverses versions dont porte-manteau et 2 autres en métaux communs. XXe siècle, - signes d'usure. 249 grammes, 925/1000, 835/1000 et 800/1000. Estimation : 10 € - 120 €.

5131