(2) Piece lot of vesta cases silver.

Modèles magnifiquement exécutés dans divers motifs, 1 avec des décorations rocaille. Angleterre / Pays-Bas, Birmingham / ?, J H Hillcox / ?, Début du 20e siècle, poinçons : divers poinçons, - traces d'utilisation. 47 grammes, 925/1000 et 835/1000. Estimation : 10 € - 60 €.

5136