(2) piece lot of silver boxes.

Composé de 2 boîtes aux motifs variés. 20ème siècle, poinçons : divers poinçons, - traces d'utilisation. 39 grammes, 800/1000 et 925/1000. Estimation : 30 à 60 €.

5148