Ball bag silver.

Avec des formes décoratives Jugendstil. Royaume-Uni, Birmingham, 1917, poinçons : Lion, ancre, marque de fabricant peu claire, S - signes d'usure et bosses. 67 grammes, 925/1000. Dim. L 18,5 cm, l 10 cm. Estimation : € 10 - € 50.

5162

Ball bag silver.