Belt buckle BLA.

Beau modèle ajouré, doré. Début du XXe siècle, - signes d'usure. 11 grammes, dim. BWG. L 8 cm, l 4,3 cm. Estimation : €10 - €40.

5163

Belt buckle BLA.