Necklace with 3 cachets of silver.

Composé d'une chaîne avec cachet et d'un ensemble de 2 cachets. Pays-Bas, Schoonhoven, J. Niekerk, 20e siècle, poinçons : épée, cachet du maître. 28 grammes, 835/1000. Estimation : 10 à 50 €.

5164