(3) piece lot, miscellaneous silver.

Comprenant un arroseur, un saupoudreur de sel et un flacon de coiffeuse. Royaume-Uni, 20e siècle, poinçons : Divers poinçons - signes d'usure et bosses. 416 grammes, 925/1000 et 835/1000. Estimation : € 10 - € 60.

5180