(4) piece lot miscellaneous silver.
Comprenant un ensemble de bonnets à tricoter, un porte-mine, un étui à aiguilles et un porte-serviettes. Pays-Bas, 20e siècle, poinçons : Divers poinçons - signes d'usure. 33 grammes, 835/1000. Estimation : € 40 - € 70.
5189