Large lot of various items including silver / silver plated.

Composé de divers articles dont une fourchette pour enfants Tiffany & Co. 20ème siècle, poinçons : Tiffany & Co / Gero 90. 1082 grammes, 925/1000. Estimation : 10 - 80 €.

5190