(3) piece lot of silver-plated objects.

Composé d'une boîte à bijoux, d'une tasse à boire et d'une cuillère. 20ème siècle, poinçons : 90, zilpla. 381 grammes, Plaqué argent. Estimation : € 10 - € 40.

5200