A set of (2) cassolettes, France, 2nd half of the 20th century.
Céramique émaillée verte décorée de fleurs de style Art nouveau avec des garnitures en bronze de style classiciste. Traces d'usure. H. 53 cm. Estimation : 30 € - 50 €.
5426