SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier mouvementé. Pieds cambrés à croisillons. Époque Louis XV. H : 98 L : 50 P : 48 cm (restaurations, parties refaites)