BUFFET DE CHASSE de forme mouvementée en chêne naturel mouluré et sculpté de trophées symbolisant pouvant symboliser l'Automne et l'Été. Dessus de marbre rouge des Flandres. En partie du XVIIIème siècle. H : 112 L : 157 P : 51,5 cm

80