PILULIER ou TABATIERE en or 18 carats ciselé de rinceaux fleuris dans un médaillon chantourné à initiales. Poinçon "tête de médecin grec" de profil droit (1838-1919) Poids : 61.8 g 4 x 7.5 cm

95