Null Alain ZIMERAY (1954)

Naïade, le blé en herbe, 2015

Tirage sur papier beau…

Alain ZIMERAY (1954) Naïade, le blé en herbe, 2015 Tirage sur papier beaux-arts titré, daté, numéroré 1/6 et signé au verso. 19,5 x 30 cm à vue. Encadré Tirage exposé en 2021 à la galerie Basia Embiricos. Reproduit dans le livre « Le souvenir de mes amours en mon cœur restera toujours », Karl Mayer, Editions Kiwi (nov.2020)

42