Null Alain ZIMERAY (1954)

Jim Gaïa, les mains, 2012

Tirage argentique sur pap…

Alain ZIMERAY (1954) Jim Gaïa, les mains, 2012 Tirage argentique sur papier baryté titré, daté, n°1/6 et signé au verso. 37 x 25 cm à vue. Encadré.

45