Null Alain ZIMERAY (1954)

Jim Gaïa, le dos, 2012

Tirage argentique sur papier…

Alain ZIMERAY (1954) Jim Gaïa, le dos, 2012 Tirage argentique sur papier baryté titré, daté, n°1/6 et signé au verso. 24;5 x 37 cm à vue

44