Null Hervé SAINT-HELIER (1969)

Queen Elizabeth II and Prince Philip, été 1992

…

Hervé SAINT-HELIER (1969) Queen Elizabeth II and Prince Philip, été 1992 Photographie réalisée sur film pellicule traditionnelle, puis tirage numérique sur papier Hahnemühle Baryta Titré, daté, signé et numéroté 1/8 en bas. 48,5 x 48,5 cm. Encadré.

52