Dom GARCIA (1961) Lalla Morte Le Cabaret Electrique au Salò, Paris, 2016 Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage d'auteur de 2021, n°3/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 30 x 24 cm
93