Null Alain Zimeray (1954)

Jeune fille à la fenêtre, de face, 2015

Tirage sur p…

Alain Zimeray (1954) Jeune fille à la fenêtre, de face, 2015 Tirage sur papier beaux-arts, titré, daté, n°1/6 et signé au verso. 20 x 20 cm à vue. Tirage exposé en 2021 à la galerie Basia Embiricos. Reproduit dans le livre « Le souvenir de mes amours en mon cœur restera toujours », Karl Mayer, Editions Kiwi (nov.2020)

37