Null Dom GARCIA (1961)

"Moi Marylin"

Rob Kennedy Bagheera Poulin

Performance …

Dom GARCIA (1961) "Moi Marylin" Rob Kennedy Bagheera Poulin Performance au Klub, Montreuil, 2013 Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage d'auteur de 2021, n°4/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 30 x 24 cm

81