Hervé SAINT-HELIER (1969) New York City Ballet II, Spring 1997 Photographie réalisée sur film pellicule traditionnelle, puis tirage traditionnel d'époque par le photographe en 1998 à l’agrandisseur sur papier Kodak Titré, daté 1998, EA n°1/1, signé au dos. 75 x 50 cm. Encadré.
54