Dom GARCIA (1961) "Femme cyclope" Hélène Barrier, soirée "Mauvais Genre", la Halle Saint-Pierre, Paris 2017 Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage n°2/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 30 x 24 cm
98