Null Alain ZIMERAY (1954)

Jeune fille au bord de l’eau #2, 2015

Tirage argenti…

Alain ZIMERAY (1954) Jeune fille au bord de l’eau #2, 2015 Tirage argentique, titré, daté, numéroté1/6 et signé au verso. 19 x 28,5 cm à vue. Encadré.

40