PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante donna ricca, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Veste in raso rosa e oro con difetti.
Misure cm. 54 x 23 x 10.
Un dito di una mano mancante, difetti.

242
Aller au lot
<
>

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO raffigurante donna ricca, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Veste in raso rosa e oro con difetti. Misure cm. 54 x 23 x 10. Un dito di una mano mancante, difetti.

Estimation 250 - 350 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente