PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante villana povera, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Vesti in stoffa strappate.
Misure cm. 51 x 22 x 12.
Un dito di una mano mancante, difetti.

251
Aller au lot
<
>

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO raffigurante villana povera, in ceramica, legno e corda con occhi in vetro. Vesti in stoffa strappate. Misure cm. 51 x 22 x 12. Un dito di una mano mancante, difetti.

Estimation 250 - 350 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente