INCISORE XIX SECOLO

TEMPIO DI ISIDE
Incisione all'acquaforte, cm. 22 x 24
Sottotitolata
In cornice

258
Aller au lot
<
>

INCISORE XIX SECOLO TEMPIO DI ISIDE Incisione all'acquaforte, cm. 22 x 24 Sottotitolata In cornice

Aucune estimation
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente