INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU
Stampa, cm. 42 x 56
Sottotitolata
In cornice

295
Aller au lot
<
>

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU Stampa, cm. 42 x 56 Sottotitolata In cornice

Aucune estimation
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente