TRITTICO DA CAMINO IN BRONZO, PERIODO IMPERO
a patina dorata e patina nera, con allegorie con musico e soldati romani. Orologio con cassa a torretta e base rettangolare. Candelabri a quattro braccia con sculture al fianco e base a parallelepipedo.
Misure orologio, cm. 60 x 35 x 13.

327
Aller au lot
<
>

TRITTICO DA CAMINO IN BRONZO, PERIODO IMPERO a patina dorata e patina nera, con allegorie con musico e soldati romani. Orologio con cassa a torretta e base rettangolare. Candelabri a quattro braccia con sculture al fianco e base a parallelepipedo. Misure orologio, cm. 60 x 35 x 13.

Estimation 800 - 1 200 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente