328

AUTOMA DI UCCELLINO CON GABBIETTA, XIX SECOLO gabbia in metallo dorato mobile, poggiante su base in legno dorato. Macchina con meccanismo a chiave ancora funzionante. Misure cm. 30 x 14 x 19. Difetti. Macchina non esaminata.

rome, Italie