Null AUTOMA DI UCCELLINO CON GABBIETTA, XIX SECOLO

gabbia in metallo dorato mob…

AUTOMA DI UCCELLINO CON GABBIETTA, XIX SECOLO gabbia in metallo dorato mobile, poggiante su base in legno dorato. Macchina con meccanismo a chiave ancora funzionante. Misure cm. 30 x 14 x 19. Difetti. Macchina non esaminata.

328