353

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE PAESAGGIO PRIMA DEL TEMPORALE Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 63 x 53 Non firmati CORNICI Cornici in legno dorato, del XIX secolo

rome, Italie