Null SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

LA SLITTA E IL CANE

Bronzo a patina bru…

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO LA SLITTA E IL CANE Bronzo a patina brunita, cm. 19 x 12 x 24 Firmato 'V. D. Giacomo', al fianco della base Basetta in marmo nero Rottura alla basetta in marmo

381