Null SCULTORE XIX SECOLO

ODALISCA

Bronzo a patina brunita, cm. 46 x 21 x 12
…

SCULTORE XIX SECOLO ODALISCA Bronzo a patina brunita, cm. 46 x 21 x 12 Non firmato Basetta in marmo portoro

382