SCULTORE XIX SECOLO

ODALISCA
Bronzo a patina brunita, cm. 46 x 21 x 12
Non firmato
Basetta in marmo portoro

382
Aller au lot
<
>

SCULTORE XIX SECOLO ODALISCA Bronzo a patina brunita, cm. 46 x 21 x 12 Non firmato Basetta in marmo portoro

Estimation 200 - 300 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente