Null PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO PAESAGGIO PRESSO UN MULINO CON VIANDANTI A RIPOSO Olio su cartone, cm. 36 X 51 Non firmato CORNICE Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo

383