PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO PRESSO UN MULINO CON VIANDANTI A RIPOSO
Olio su cartone, cm. 36 X 51
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo

383
Aller au lot
<
>

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO PAESAGGIO PRESSO UN MULINO CON VIANDANTI A RIPOSO Olio su cartone, cm. 36 X 51 Non firmato CORNICE Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo

Estimation 300 - 400 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente