Null PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

DONNE AL FIUME

Olio su tela, cm. 70 x 10…

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO DONNE AL FIUME Olio su tela, cm. 70 x 100 Firma di difficile lettura, in basso a destra CORNICE Cornice in legno dorato e intagliato, dell'inizio del XX secolo

384