Null PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

MULINO IN PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE

Olio su …

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO MULINO IN PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE Olio su tavola, cm. 17 x 13 Tracce di firma in basso a sinistra Certificato in cirillico, applicato al retro Cornice dorata

400