Null DUE PIATTI DI FRUTTIERA IN PORCELLANA, MEISSEN FINE XIX SECOLO

con decori …

DUE PIATTI DI FRUTTIERA IN PORCELLANA, MEISSEN FINE XIX SECOLO con decori vegetali a rilievo in policromia ed oro. Diametro cm. 28 e cm. 23. Felature e restauri, forati al centro.

408