Null PITTORE XX SECOLO

VEDUTA DEL VESUVIO DA TORRE DEL GRECO

Olio su tavolet…

PITTORE XX SECOLO VEDUTA DEL VESUVIO DA TORRE DEL GRECO Olio su tavoletta, cm. 45 x 57 Firmato e situato in basso a sinistra Titolato al retro Cornice dorata

410