426

GIUSEPPE RAGGIO (Chiavari 1823 - Roma 1916) RONCIGLIONE Incisione, cm. 18,5 x 14 Firmata sulla lastra, in basso a destra Datata '18 febbraio 1907', in basso a destra Sottotitolata Cornice in noce

rome, Italie