INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR
LA CHASSE AU PAPILLONS
Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52
Sottotitolate
Difetti alla carta, gore

CORNICI
Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo

428
Aller au lot
<
>

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR LA CHASSE AU PAPILLONS Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52 Sottotitolate Difetti alla carta, gore CORNICI Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo

Estimation 80 - 120 EUR
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente