INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR LA CHASSE AU PAPILLONS Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52 Sottotitolate Difetti alla carta, gore CORNICI Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo
428