Null INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR

LA CH…

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR LA CHASSE AU PAPILLONS Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52 Sottotitolate Difetti alla carta, gore CORNICI Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo

428