INCISORE NORD EUROPEO, XX SECOLO

SCENA DI GENERE IN INTERNO
Stampa, cm. 42 x 35
In cornice

446
Aller au lot
<
>

INCISORE NORD EUROPEO, XX SECOLO SCENA DI GENERE IN INTERNO Stampa, cm. 42 x 35 In cornice

Aucune estimation
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 22 sept. - 15:00 (CEST)
rome, Italie
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente